Пицца с доставкой в Деденево от ресторана Osco

Ну очень свежая и горячая выпечка каждый день! Заходите поесть настоящей итальянской пиццы или взять с собой. Работаем для вас: вс. – чт. с 11:00 до 23:00, в пт. и сб. с 11:00 до 24:00. Самостоятельно замешиваем тесто и не боимся экспериментировать с ингредиентами начинки, поэтому у нас так много вкусных хитов:

  • пышные кальцоне с курочкой и ветчиной;
  • «Чикен Ранч» под чесночным соусом;
  • «Морская вечеринка» с гребешками и тигровыми креветками;
  • «Четыре сыра» с пармезаном, дор блю, креметте и моцареллой.

Для требовательных и разборчивых приготовим выпечку по спецзаказу. Откройте конструктор пиццы на сайте ресторана, добавив к основе те продукты, которые хотите в ней видеть. Размер и калорийность лепешки также корректируются: в меню включены позиции массой от 350 г до 1 кг. Ждем звонков и вопросов: +7(499) 648-07-07. Osco – проверенные рецепты, идеально свежие ингредиенты!

Как заказать пиццу в Пестово из пиццерии Osco?

Не получается дозвониться до операторов? Предлагаем альтернативный способ: регистрацию на сайте Osco и онлайн-заказ. Отправка с курьером или самовывоз – подходящий вариант получения блюд выбираете только вы. Доставка бесплатная от 1000 рублей. Закажете нашу пиццу еще раз? Если да – расскажите об этом в отзыве остальным гостям кафе!