п. Ермолино, ул. Центральная дом 32
Вс-Чт: с 10:00 до 23:00
Пт-Сб: с 10:00 до 24:00

Ресторан Osco – пицца с доставкой в Шолохово

Почувствовали аромат свежей итальянской выпечки? Значит, курьер Osco, везущий к вам пышную аппетитную пиццу, совсем рядом. Работаем без выходных, чтобы вам не пришлось искать другую достойную пиццерию: вс. – чт. с 11:00 до 23:00, в пт. и сб. с 11:00 до 24:00. В ассортименте более 20 видов пиццы с разнообразными вкусами – от классики до пикантных разновидностей с фруктовыми нотками. Бестселлеры нашего меню:

  • «Пепперони», соблазняющая поджаристыми копченостями;
  • «Цезарь» с начинкой из салата «Айсберг» и помидорок черри;
  • «Гавайи» на нежном тесте с ломтиками сочных ананасов;
  • «Кальцоне» с ветчиной и сыром.

Хотите особую пиццу, которой нет в меню? Открывайте онлайн-конструктор Osco, добавляйте нужные ингредиенты и звоните: +7(499) 648-07-07. Пиццамейкеры ресторана испекут для вас тот вид лепешки, который хотите. Размер имеет значение? Предлагаем стритфуд 25, 30 и 40 см в диаметре, чтобы было проще определиться с подходящим форматом.

Доставка пиццы в Яхрому

Самовывоз или доставка на дом – выбирайте то, что подходит конкретно вам. Районы обслуживания курьерского сервиса рекомендуем уточнять на официальном сайте кафе. Доставка бесплатная от 1200 рублей. А еще мы очень заботливые, поэтому каждому клиенту, сделавшему заказ в свой день рождения, дарим скидку 15% на все меню. Не успели воспользоваться привилегией? Продлим бонус еще на 6 дней после мероприятия!