п. Ермолино, ул. Центральная дом 32
Вс-Чт: с 10:00 до 23:00
Пт-Сб: с 10:00 до 24:00

Доставка суши от ресторана «Osco» в Яхроме

Ужин в расслабляющей домашней атмосфере или перекус в офисе могут быть одинаково приятными, если перед вами тарелка свежих суши от Osco. Позвольте себе удовольствие с доставкой на дом, сделав заказ у нас! Познакомим с оригинальными рецептами японской кухни, предложив лучшие цены из возможных. Контакты нашего ресторана для заказов и справок: +7(499)648-07-07.

В меню кафе – популярные разновидности суши и гунканов. Есть позиции с лососем, угрем и тунцом. Также предлагаем варианты с морепродуктами – гребешками, креветками, крабовым мясом. Повысить градус удовольствия от поедания наших «Унаги» помогут соевый и спайси соусы, которые заказываются отдельно. Дополнить заказ можно также васаби и маринованным имбирем. Открыты для ваших обращений: вс. – чт. с 11:00 до 23:00, в пт. и сб. с 11:00 до 24:00.

Где заказать суши с бесплатной доставкой в Яхрому?

Укажите в заявке, что хотите получить суши, не выходя из дома, и мы отправим их на ваш адрес с сотрудником курьерского сервиса. Районы обслуживания:

  • Яхрома;
  • Горки-25;
  • Шолохово.

Время ожидания заказа составит 60 минут. Доставка бесплатная от 1200 рублей. Не устраивает работа курьерской службы? Заберите заказанный обед без всяких дополнительных условия прямо из ресторана – аккуратно упакуем продукты в термоконтейнеры, чтобы вам было удобнее и проще их везти.