п. Ермолино, ул. Центральная дом 32
Вс-Чт: с 10:00 до 23:00
Пт-Сб: с 10:00 до 24:00

Суши-меню с доставкой на дом в Дмитрове

А у вас уже есть любимое местечко, где делают лучшие суши? Если нет, Osco займет эту нишу! Специализируемся на японской и паназиатской кухне, поэтому знаем, как должны выглядеть правильные восточные специалитеты. Звоните: +7(499)648-07-07! Поделимся своими вкусными творениями и с вами!

В каталоге Osco как традиционные разновидности суши, так и позиции с растительными компонентами для тех, кто следует веган-трендам. Особенное внимание – на гунканы. С крабом, копченым угрем и красной икрой – вкус этих замечательных «лодочек» неизменно бесподобен, как, впрочем, и внешний вид. Забегайте, чтобы взять суши навынос: вс. – чт. с 11:00 до 23:00, в пт. и сб. с 11:00 до 24:00.

Как заказать суши в Подосинки?

Используйте сайт Osco не только для ознакомления с ассортиментом ресторана, но и для оформления доставки.

  • Зарегистрируйтесь в личном кабинете, введя номер собственного телефона – и вам доступны заказы онлайн.
  • За каждую покупку суши начисляем бонусные баллы, которые можно использовать при следующем заказе, экономя личный бюджет.
  • Расчеты наличными или «пластиком» Visa, MasterCard, JCB, «Мир».

Доставка бесплатная от 1500 рублей. Локации, в которые мы готовы привезти ваши суши, отмечены на сайте – нажмите название населенного пункта вверху страницы, чтобы открыть список районов обслуживания Osco. Нравится наш стритфуд? Будем рады искреннему отзыву о его качестве!