п. Ермолино, ул. Центральная дом 32
Вс-Чт: с 10:00 до 23:00
Пт-Сб: с 10:00 до 24:00

Доставка роллов в Яхроме

Шедевры японской кухни на вашем столе! Мы не устанавливаем специальных правил поедания роллов, как это принято на их родине. Зато в совершенстве овладели тонкостями их приготовления. Так что забывайте про палочки, полотенца осибори и прочие атрибуты, обязательные для японской обеденной церемонии! Наши роллы можно есть так, как удобно вам, и это не повлияет на их замечательный вкус. Заказывайте: 8(495) 150-38-59! Привезем в Яхрому и соседние поселки всего за час!

Меню роллов может изменяться и дополняться. Специалисты «Оско» экспериментируют с альтернативными рецептами и техниками приготовления блюд, благодаря которым в каталоге появляются фирменные новинки. Уважаем предпочтения и приверженцев традиционных вкусов, поэтому на сайте также представлены бестселлеры категории – «Калифорния» и «Филадельфия.

Где лучше заказать роллы в Шолохово?

Качественные ингредиенты – половина гастрономического успеха блюда. Поэтому для своих роллов «Оско» закупает натуральную лососину люкс и элитные сорта риса, зерна которых отлично «схватываются» между собой, обеспечивая нужную вязкость продукта. Доставка бесплатно от 1200 рублей. Населенные пункты, в которые готовы отправиться наши курьеры:

  • Яхрома;
  • Шолохово;
  • Горки-25.

Требуется небольшой перекус и не устраивает минимальная сумма заказа? Выручит самовывоз! Оформите покупку через сайт сети или по телефону, приезжайте в наш ресторан в любой день недели и получите свой обед без всяких дополнительных условий. Время работы кафе: вс. – чт. с 11:00 до 23:00, в пт. и сб. с 11:00 до 24:00.