Меню доставки пиццы в Дмитров

Круглая, пышная, румяная – такой пиццу знает абсолютное большинство гурманов и такую разновидность выбрали для своего меню мы. Готовим тесто по традиционному неаполитанскому рецепту, подразумевающему хорошо пропеченные хрустящие бортики и легкую воздушную основу. Контакты нашего ресторана: +7(499)648-07-07.

Как заказать пиццу в Подосинки

В офисе и дома, в гостях и на скамейке в парке – чтобы сделать быстрый заказ в Osco, достаточно смартфона и доступа к Интернету. Оформить заявку можно на официальном сайте ресторана, указав подходящий способ доставки. Мы открыты для вас: вс. – чт. с 11:00 до 23:00, в пт. и сб. с 11:00 до 24:00.

Приходите чаще, заказывайте больше! В Osco подключена система накопления бонусов на счетах клиентов. Теперь каждая покупка у нас – это дополнительные баллы вам, которые можно потратить в течение месяца на любые блюда каталога.

Закажите пиццу из пиццерии «Osco» в Каменках

Недавно шеф Osco составил собственный топ вкусных лидеров, так что если не можете определиться с сортом выпечки, начните с этих позиций:

  • «Мексиканской» пиццы с курочкой и шампиньонами;
  • «Овощной» – суперсытной, несмотря на исключительно растительные компоненты в составе и 0% животного белка;
  • «Барбекю» с охотничьими колбасками;
  • «Маргариты» всегда актуальной и любимой классике.

Доставка бесплатная от 1500 рублей. Скорость транспортировки продуктов по Каменкам и Подосинкам – 60 минут. Нужно быстрее? Рекомендуем оформить самовывоз и забрать заказ в ресторане, когда это удобно вам.